Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Наш опрос
Сколько часов Вы проводите за играми?
Всего ответов: 396
Друзья сайта
ReviewGC - Обзоры Фильмов и игр
Гимназия г.Слободского
Главная » 2011 » Январь » 19 » Анонсирован проект Jurassic Park
20:31
Анонсирован проект Jurassic Park
Анонсирован проект Jurassic Park

Студия Telltale Games объявила о том, что в настоящее время ведет работу над созданием проекта Jurassic Park . Проект разрабатывается для РС, PS3 и Xbox 360 и пока не имеет даты или ориентировочного времени выхода.

Глядя на многочисленные перезапуски различных проектов, сложно удивиться, что правообладатели (то есть компания Universal) решили еще разок пустить в оборот известный бренд. Только пойти они решили не по проторенному пути, поэтому с FPS или чем-то подобным игра ничего общего иметь не будет.

Об этом несложно догадаться, вспомнив о том, чем занимается студия Telltale. Но при этом, и тем, кого совсем не впечатляют квесты, вроде того же Back to the Future, не стоит тут же шарахаться от экранов. По словам разработчиков, в процессе создания концепции игры они вдохновлялись положительным опытом Heavy Rain. Так что ждет нас в игре мрачная атмосфера, опасные динозавры, захватывающие кат-сцены и QTE… Теоретически.

Сюжет игры начнется там, где закончился самый первый фильм, так что история будет новой, хоть и с отголосками оригинальной картины.

Вот от чего в Telltale не смогли отказаться, так это от своего нового способа распространения, который они сейчас обкатывают на Back to the Future. А это значит, что Jurassic Park будет не только издаваться исключительно в цифровой форме, но и будет разделен на эпизоды, которые выйдут последовательно. Если быть точным, на пять эпизодов.

Ниже вы можете ознакомиться со скриншотами и артами из игры, которые были представлены в издании GameInformer, где впервые и засветился новый Jurassic Park.

Просмотров: 739 | Добавил: GROM | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
Пятница
26.04.2024
00:52

[ Управление профилем ]
Архив записей
Интересное
Место для Вашей рекламы!
E-mail:
walrun@yandex.ru

Новое на форуме

Предложения по оформлению сайта

(2)

vidavitrual

(0)

GTA@Samp Сервер .:REAL:WORLD:RUS:.[0.3c]

(0)

Любые вопросы по серверу

(3)

Ваши отзывы об обзорах

(0)

Администрация ищет серверную машину

(2)

Турниры

(9)

Анекдоты

(10)

Как стать "Jump'ером" ?

(4)

Набор инициативной группы пользователей

(0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Copyright by GROM [43] © 2024