Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Наш опрос
Как давно вы играете в игры?
Всего ответов: 393
Друзья сайта
ReviewGC - Обзоры Фильмов и игр
Гимназия г.Слободского
Главная » 2011 » Январь » 11 » Подробности о Deus Ex: Human Revolution
13:41
Подробности о Deus Ex: Human Revolution
О сложностях в работе над Deus Ex: Human Revolution
Стивен Сикиола (Steven Ciciola), дизайнер игровых уровней проекта Deus Ex: Human Revolution обозначил ряд проблем, с которыми столкнулась команда дизайнеров при создании игры.

Сикиола сказал, что одна из вещей, о которой постоянно приходится помнить, это идея разветвленной конструкции уровней и вариативности прохождения.

«По существу это означает, что каждое препятствие, с которым мы сталкиваемся в игре, может быть преодолено несколькими способами, некоторые из которых более очевидны, чем остальные. Это напоминает дизайнерские находки оригинальной Deus Ex; дизайн, который побуждает к повторному прохождению игры».

«В одной из демонстраций на Gamescom мы показали уровень с полицейским участком и то, как его можно пройти различными способами (бой, взлом, стелс и переговоры). Правда в том, что этими четырьмя способами прохождение не ограничивается. Их такое количество, что перечислять просто нет смысла, наверняка есть способы, о которых мы даже не думали».

«На первый взгляд, это выглядит как ночной кошмар дизайнера уровней, но, в конце концов, наша задача в том и состоит, чтобы создать такую игру, которую хотелось бы проходить разными способами. Мы можем гарантировать, что создадим такой инструментарий и окружающую обстановку в игре, чтобы игрок мог исследовать, придумывать и применять творческий подход в решениях».

Сикиола добавил, что единственный недостаток такого открытого и вариативного геймплея, это наличие путей и возможностей, неочевидных большинству игроков.

«Мы надеемся, что все вы попытаетесь пройти игру несколько раз, используя различные стили прохождения, заглядывая в каждый уголок, в каждую щелочку, и воспользуетесь возможностями, которые мы сделали для вас доступными».

Просмотров: 742 | Добавил: GROM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
Пятница
29.03.2024
03:34

[ Управление профилем ]
Архив записей
Интересное
Место для Вашей рекламы!
E-mail:
walrun@yandex.ru

Новое на форуме

Предложения по оформлению сайта

(2)

vidavitrual

(0)

GTA@Samp Сервер .:REAL:WORLD:RUS:.[0.3c]

(0)

Любые вопросы по серверу

(3)

Ваши отзывы об обзорах

(0)

Администрация ищет серверную машину

(2)

Турниры

(9)

Анекдоты

(10)

Как стать "Jump'ером" ?

(4)

Набор инициативной группы пользователей

(0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Copyright by GROM [43] © 2024